День открытых дверей в ДИНО

27 апреля филиал ДИНО вновь открыл свои двери для абитуриентов и их родителей. День открытых дверей посетили более 170 человек. Руководитель филиала познакомил абитуриентов и их родителей со специальностями и направлениями подготовки, рассказал о внеучебной жизни ДИНО, подробно остановился на основных положениях приемной кампании 2021 года и доступно объяснил выпускникам механизм подачи документов и зачисления в вуз.

После окончания официальной части все желающие смогли задать интересующие их вопросы руководству и сотрудникам филиала. Психолого-педагогическим центром проведён тренинг «На пороге взрослой жизни». По результатам анкетирования востребованными специальностями и направлениями оказались: «Правоохранительная деятельность», «Земельно-имущественные отношения», «Сервис на транспорте (по видам транспорта)», «Операционная деятельность в логистике», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Менеджмент».

Уважаемые абитуриенты! Для вашего удобства мы собрали основную информацию по приему на сайте филиала https://dmitrov.uni-dubna.ru/abitur/

Закрепите на Pinterest