Воспитательная деятельность

Рабочие программы воспитания и календарные планы воспитательной работы:

Проведенные мероприятия:

В ДИНО прошел открытый урок в рамках Всемирного дня гражданской обороны.
В ДИНО прошел открытый урок в рамках Всемирного дня гражданской обороны.
Подробнее
Встреча с руководителем Дмитровской общественной организации «Жители Блокадного Ленинграда» Борисом Яковлевичем Щениковым.
В преддверии 80-летия со дня снятия блокады Ленинграда для студентов ДИНО была организована встреча с руководителем Дмитровской общественной организации «Жители Блокадного Ленинграда» Борисом Яковлевичем Щениковым, который поделился воспоминаниями о военном времени.
Подробнее
Экскурсия в музее истории Управления.
Экскурсия в музее истории Управления.
Подробнее
Студенты ДИНО приняли участие в патриотической акции «Блокадная ласточка».
Студенты ДИНО приняли участие в патриотической акции «Блокадная ласточка».
Подробнее
«Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады».
В филиале ДИНО в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады».
Подробнее
Разговоры о важном
В филиале ДИНО в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Налоговая грамотность».
Подробнее
Призывники: Служу России – 2023/2024
Студенты ДИНО приняли участие во Всероссийской спартакиаде по военно-спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья. Учащиеся сдавали…
Подробнее
Бизнес-игра «Мастерская сервиса»
Для будущих специалистов в сфере гостиничного сервиса и туризма, преподавателями Подхватилиной Т.А. и Ганьшиной И.Н. была организована бизнес-игра «Мастерская сервиса»….
Подробнее
Организация и проведение учебно-тренировочного занятия по гимнастике в 4 классе
Руководителем физического воспитания Птицыной А.А. и преподавателем Ярцевой А.В. для студентов 2 и 3 курса специальности «Физическая культура» был организован…
Подробнее
Международный форум «Цифровая транспортация»
Студенты ДИНО направлений «Менеджмент/ Логистика и управление цепями поставок», «Государственное и муниципальное управление» совместно с преподавателем Бариновой Е.В. приняли участие…
Подробнее
Преподаватель Курбанова Татьяна Сергеевна вошла в экспертную комиссию осенней сессии РусФеста — 2023
Героев нужно знать в лицо. Наш сотрудник, преподаватель Курбанова Татьяна Сергеевна вошла в экспертную комиссию осенней сессии РусФеста — 2023!…
Подробнее
Разговоры о важном
В ДИНО в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Герои нашего времени». Цель занятий: формирование уважительного…
Подробнее
Организация и проведение учебно-тренировочного занятия по волейболу
На стадионе ФОК «Локомотив» руководителем физического воспитания Птицыной А.А. и преподавателем Ярцевой А.В. для студентов 2 и 3 курсов специальности…
Подробнее
Мастер-класс «Основные элементы в волейболе»
Для студентов специальности «Физическая культура» был проведён мастер-класс на тему: «Основные элементы в волейболе». Практический тренинг провела капитан команды Московской…
Подробнее
Открытый урок «Система органов государственной власти в РФ»
Для студентов первого курса специальности «Правоохранительная деятельность» прошёл открытый урок на тему: «Система органов государственной власти в РФ». Мероприятие организовано…
Подробнее
Результаты
XII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА» был проведен в целях реализации положений «Концепции общенациональной…
Подробнее
Разговоры о важном
В Дмитровском институте в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Что такое Родина?». Цель занятия: развитие…
Подробнее
День Конституции
12 декабря вся страна отмечает День Конституции​ – это важный праздник для всех без исключения жителей нашей огромной страны.​ Основному…
Подробнее
Разговоры о важном
В ДИНО в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Главный закон страны». Цель занятий: расширить знания…
Подробнее
Выездное практическое занятие
Преподавателями Подхватилиной Т.А. и Ганьшиной И.Н. для студентов 4 и 3 курсов специальности «Гостиничное дело» было организовано выездное практическое занятие…
Подробнее
Жуковские чтения «Имя тебе – Победитель!»
В Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеке прошли ежегодные Жуковские чтения «Имя тебе – Победитель!», посвященные 82-ой годовщине контрнаступления Красной армии в…
Подробнее
Международный день инвалидов
В мире проживает примерно один миллиард инвалидов (это около 15% населения мира), и они сталкиваются с физическими, социально экономическими и…
Подробнее
Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату»
Студенты Дмитровского института непрерывного образования приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату», приуроченной к празднованию Дня Героев Отечества….
Подробнее
Основы сетей и сетевых технологий
Для студентов направления «Информатика и вычислительная техника» и специальности «Информационные системы и программирование» состоялся мастер-класс в форме живой беседы на…
Подробнее
Выездное практическое занятие
Студенты направлений «Менеджмент/ Логистика и управление цепями поставок», «Государственное и муниципальное управление» совместно с преподавателями Анохиной Н.М. и Бариновой Е.В….
Подробнее
Разговоры о важном
В Дмитровском институте в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Мы вместе». Цель занятия: формирование ценностно-деятельного…
Подробнее
Мы этой памяти верны
В общежитии ДИНО прошло мероприятие «Мы этой памяти верны». Ребятам рассказали о герое Дмитровской земли Лире Никольской, которая погибла при…
Подробнее
День начала контрнаступления советских войск под Москвой
В предверии памятной даты России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков, студенты Дмитровского института непрерывного образования почтили…
Подробнее
Беседа на тему: «Правовое положение несовершеннолетних в РФ»
В рамках мероприятий, направленных на правовое и нравственное воспитание, а также на профилактику правонарушений несовершеннолетними, в общежитии №1 была проведена…
Подробнее
Всероссийский экологический диктант – 2023
Студенты Дмитровского института непрерывного образования проверили свои знания в V Юбилейном Всероссийском экологическом диктанте – 2023. Экодиктант является ежегодным проектом,…
Подробнее
Специалист по гостеприимству: шаг в профессию
Для студентов специальности «Гостиничное дело» состоялось интерактивное путешествие в мир гостеприимства. Студентов ждала интересная встреча с ведущим научным сотрудником отдела…
Подробнее
Брейн-ринг на тему: «Планирование, управление и анализ в логистике»
Преподаватели Дмитровского института Анохина Н.М. и Баринова Е.В. организовали и провели открытое междисциплинарное практическое занятие в форме интегрированного брейн-ринга на…
Подробнее
Духовная беседа о свободе и личной ответственности
Для студентов Дмитровского института вновь состоялась встреча со священником Вадимом Коржевским, на этот раз отец Вадим затронул тему: «Свобода и…
Подробнее
Практическая подготовка обучающихся на базе отеля
Наши будущие специалисты в сфере гостиничного бизнеса проходят обучение на базе отеля. В рамках практико-ориентированного подхода к обучению студенты 2…
Подробнее
Мастер-класс по изготовлению открыток в честь Дня Рождения Деда Мороза
Студенты волонтерского объединения «Искра» Дмитровского Института непрерывного образования посетили Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды».  Ребята подготовили увлекательный мастер-класс…
Подробнее
Разговоры о важном
В Дмитровском институте в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «О взаимоотношениях в семье. День матери»….
Подробнее
Юный финансист
Студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет» приняли участие в экономической квест-игре «Юный финансист», организованной преподавателями Котовой А.В. и Светловой Т.В….
Подробнее
Открытый урок на тему: «Предвыборная агитация. Голосование в Госдуму»
Студенты специальности «Правоохранительная деятельность» провели открытый урок на тему: «Предвыборная агитация. Голосование в Госдуму». В процессе подготовки студенты выявили актуальные…
Подробнее
 II региональный турнир по волейболу, посвященный памяти Нины Андреевны Птицыной
В физкультурно-оздоровительном комплексе стадиона «Локомотив» состоялся II региональный турнир по волейболу, посвященный памяти Нины Андреевны Птицыной. Нина Андреевна была игроком…
Подробнее
Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ 
Волонтеры ДИНО приняли участие в Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Выставка проводится в целях демонстрации важнейших достижений России…
Подробнее
Разговоры о важном
В ДИНО в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Россия – взгляд в будущее. Технологический суверенитет»….
Подробнее
День начала Нюрнбергского процесса
20 ноября весь мир вспомнил, когда в 1945 году в германском городе Нюрнберг начался международный трибунал, впервые осудивший нацистских военных…
Подробнее
Выездное практическое занятие в инспекцию Федеральной налоговой службы 
Мероприятие организовано преподавателями Малышевой Н.В., Бариновой Е.В., Котовой А.В. для студентов обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент /…
Подробнее
II Всероссийский (с Международным участием) диктант «Туризм и гостеприимство»
Просветительская акция II Всероссийский (с Международным участием) диктант «Туризм и гостеприимство». Наши студенты 3 и 4 курсов специальности «Гостиничное дело»…
Подробнее
Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»
На базе Подмосковного колледжа «Энергия» было проведено совещание с командой Московской области для участия в финале Чемпионата по профессиональному мастерству…
Подробнее
Беседа со священником
В Дмитровском институте состоялась встреча студентов со священником Вадимом Коржевским, настоятелем Спасского храма г. Дмитрова. Отец Вадим поприветствовал всех присутствующих…
Подробнее
Мастер-класс на тему: «Заседание правительства»
 В целях мотивации и развития интереса у студентов первого курса, изучающих специальность «правоохранительная деятельность», студенты второго курса провели мастер-класс на…
Подробнее
Знатоки ЖКХ
В Дмитровском институте для студентов специальности «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» состоялась интеллектуальная викторина «Знатоки ЖКХ». Во время игры…
Подробнее
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Для студентов специальности «Правоохранительная деятельность» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Мероприятие началось с презентации…
Подробнее
Всероссийский экологический диктант 
С 9 по 26 ноября 2023 года пройдёт Всероссийский экологический диктант в целях повышения уровня экологической грамотности на территории 89…
Подробнее
1 2 3 6

Закрепите на Pinterest