Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Университет "Дубна" - Дмитровский институт непрерывного образования
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Бородин Денис Владимирович Директор филиала (495) 993-76-18 info@uni-dmitrov.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Курганова Ирина Викторовна Заместитель директора по учебно-методической работе (495) 993-76-18 info@uni-dmitrov.ru
2 Сачкова Галина Сергеевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (495) 993-76-18 info@uni-dmitrov.ru
3 Широченко Михаил Эльдарович Заместитель директора филиала по информационным технологиям (495) 993-76-18 info@uni-dmitrov.ru
4 Сорокин Николай Александрович Заместитель директора по администратино-хозяйственной работе (495) 993-76-18 info@uni-dmitrov.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 09.02.07 Информационные системы и программирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 10.02.01 Организация и технология защиты информации Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственный комплексов Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 35.02.15 Кинология Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 38.02.03 Операционная деятельность в логистике Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
13 40.02.02 Правоохранительная деятельность Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
14 43.02.06 Сервис на транспорте (на воздушном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
15 43.02.14 Гостиничное дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
16 49.02.01 Физическая культура Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
17 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
18 40.02.02 Правоохранительная деятельность Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
19 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
20 09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
21 09.03.03 Прикладная информатика в системах управления Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
22 21.03.02 Кадастр недвижимости Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
23 23.03.03 Автомобили и автомобильное хозяйство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
24 38.03.01 Экономика и управление организацией Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
25 38.03.02 Управление в индустрии туризма и гостеприимства Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
26 38.03.02 Логистика и управление цепями поставок Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
27 38.03.04 Муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
28 40.03.01 Судебная, правоохранительная и адвокатская деятельность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Преподаваемые дисциплины
1 Баринов Василий Константинович
Государственная итоговая аттестация
Практика
Экзамен по модулю
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Производственная практика: преддипломная практика
показать все
2 Богрова Татьяна Александровна
Государственная итоговая аттестация
Кадастр недвижимости
Кадастр природных ресурсов
Осуществление кадастровых отношений
Основы градостроительства и планировка населенных мест
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Практика
Производственная практика: преддипломная практика
Производственная практика: технологическая практика
Регистрация и методика кадастровой и экономической оценки недвижимости
Экзамен по модулю
Типология объектов недвижимости
Управление территориями и недвижимым имуществом
Учебная практика: ознакомительная практика
показать все
3 Бондарь Алексей Юрьевич Профессионально-прикладная физическая подготовка
4 Воронцов Вадим Валерьевич
Государственная итоговая аттестация
Инженерное обустройство территории
Кадастр природных ресурсов
Мониторинг земель и недвижимости
Практика
Исследование социально-экономических и политических процессов
Производственный экологический контроль в организациях
Кадровая политика и кадровый аудит в государственном и муниципальном управлении
Экзамен по модулю
Программно-целевые и проектные методы в государственном управлении
показать все
5 Говорова Кристина Олеговна
Административное право
Государственная и муниципальная служба
Государственная итоговая аттестация
Правовая и антикоррупционная экспертиза
Организация оказания государственных и муниципальных услуг
Правотворческая деятельность органов государственной и муниципальной власти
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Производственная практика: организационно-управленческая практика
показать все
6 Додунов Дмитрий Васильевич
Государственная итоговая аттестация
Конструкция и эксплуатационные свойства транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
Практика
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Основы технологии производства и ремонта автомобилей
Основы технологии производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
Экзамен по модулю
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все
7 Додунова Мария Сергеевна
Государственная итоговая аттестация
Организация и контроль текущей деятельности работников службы приема и размещения
Организация обслуживания в туризме и гостеприимстве
Практика
Предпринимательская деятельность в сфере гостиничного бизнеса
Экзамен по модулю
показать все
8 Ефремова Светлана Анатольевна
Государственная итоговая аттестация
Менеджмент и управление персоналом в гостиничном деле
Практика
Основы маркетинга гостиничных услуг
Организация и управление деятельностью предприятий туриндустрии и индустрии гостеприимства
Оценка туристского потенциала региона
Экзамен по модулю
Производственная практика: преддипломная практика
Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика
Основы предпринимательской деятельности
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Финансы и кредит
Управленческие решения
Финансы, денежное обращение и кредит
показать все
9 Жмутина Алина Ивановна Экономика
10 Кабанова Валерия Вадимовна Участие в проектировании зданий и сооружений
11 Кокуркина Анастасия Леонидовна Государственная итоговая аттестация
Осуществление кадастровых отношений
Практика
Экзамен по модулю
12 Кольцов Павел Васильевич
Геодезия в землеустройстве
Инженерная геодезия
Землеустройство
Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений
Картография
Основы геодезии
Практика
Основы землеустройства
Прикладная геодезия и экологическое картографирование
Экзамен по модулю
Топографическое черчение
показать все
13 Коптелов Алексей Евгеньевич
Детали машин и основы конструирования
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Метрология, стандартизация и сертификация
Производство и эксплуатация автомобильных колес и шин
Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания и ремонта
Силовые агрегаты
Сопротивление материалов
Теория механизмов и машин
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
Управление техническими системами
показать все
14 Котов Виктор Николаевич Практика
Экзамен по модулю
15 Котова Анастасия Викторовна
Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации
Государственная итоговая аттестация
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Практика
Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности
Экзамен по модулю
показать все
16 Левашов Алексей Владимирович
Государственная итоговая аттестация
Практика
Логистика производства
Логистика распределения
Логистика снабжения
Логистика снабжения и управление запасами в цепи поставок
Экзамен по модулю
Основы логистики и управления цепями поставок
Производственная логистика
Транспортная логистика
показать все
17 Малахова Анастасия Андреевна Государственная итоговая аттестация
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Практика
18 Митрошин Павел Алексеевич
Архитектура аппаратных средств
Бизнес-планирование информационных проектов
Интернет в организационно-управленческой деятельности
Информационная безопасность
Метрология, стандартизация и сертификация
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии
Операционные системы
Прогнозно-аналитические системы
Технологии информационного взаимодействия в цифровой среде
Технологии бизнес-анализа
показать все
19 Новиков Василий Петрович
Государственная итоговая аттестация
Определение стоимости недвижимого имущества
Практика
Основы землеустройства
Оценка недвижимого имущества
Экзамен по модулю
Учебная практика: ознакомительная практика
показать все
20 Пасько Ольга Владимировна
Государственная итоговая аттестация
Государственное регулирование экономики и территориального развития туризма
Деятельность туристских агентств
Организация и контроль текущей деятельности работников службы питания
Основы маркетинга гостиничных услуг
Организация и управление деятельностью предприятий туриндустрии и индустрии гостеприимства
Практика
Организация обслуживания в туризме и гостеприимстве
Основы туризма и гостеприимства
Экзамен по модулю
показать все
21 Поспелова Алла Анатольевна
Государственная и муниципальная служба
Кадровый потенциал муниципальных образований
Организация работы органов местного управления
Основы государственного и муниципального управления
Принятие и исполнение государственных решений
Этика государственной и муниципальной службы
показать все
22 Птицына Александра Андреевна
Государственная итоговая аттестация
Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта
Практика
Теория и история физической культуры и спорта
Экзамен по модулю
показать все
23 Родионов Сергей Александрович Практика
Экзамен по модулю
24 Савин Евгений Валерьевич
Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Государственная итоговая аттестация
Практика
Экзамен по модулю
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Производственная практика: технологическая (производственно-технологическая) практика
Производственно-техническая инфраструктура предприятий автомобильного транспорта
Технологическая практика
Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей
показать все
25 Сорокин Николай Александрович
Государственная итоговая аттестация
Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Выполнение работы по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Железобетонные и каменные конструкции
Обследование зданий и сооружений
Организация строительного производства
Практика
Сметное дело
Экзамен по модулю
Производственная практика: преддипломная практика
Производственная практика: проектная практика
Производственная практика: технологическая практика
Сметное дело в строительстве
показать все
26 Стрелков Евгений Владимирович
Государственная итоговая аттестация
Организация деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных, в том числе отделочных работ, эксплуатации, ремонте и реконструкции зданий и сооружений
Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством
Основы водоснабжения и водоотведения
Основы строительных конструкций
Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных, в том числе отделочных работ, эксплуатации, ремонте и реконструкции зданий и сооружений
Основы теплогазоснабжения и вентиляция
Технология возведения зданий и сооружений
показать все
27 Стрюкова Екатерина Андреевна
Государственная итоговая аттестация
Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности
Практика
Логистика складирования
Экзамен по модулю
Основы логистики и управления цепями поставок
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Производственная практика: преддипломная практика
Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика
показать все
28 Тишкина Анна Серафимовна
Государственная итоговая аттестация
Государственное регулирование экономики
Государственные и муниципальные финансы
Инновационный менеджмент
Экзамен по модулю
Финансы и кредит
Планирование и прогнозирование
Планирование и проектирование организаций
Финансовая грамотность
Стратегический менеджмент
Теория и организация управления
показать все
29 Шабанов Александр Викторович
Двигатели автомобилей
Основы технологии производства и ремонта автомобилей
Основы технологии производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
Техническая эксплуатация автомобилей
Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей
Технологические процессы технического обслуживания и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
Типаж подвижного состава и устройство автомобиля
показать все
30 Широченко Михаил Эльдарович
Базы данных
Государственная итоговая аттестация
Защита информации в автоматизированных системах программными и программно-аппаратными средствами
Защита информации техническими средствами
Инженерная графика
Мультимедиа и веб-дизайн
Основы информационной безопасности
Программно-аппаратные и технические средства защиты информации
Программирование мобильных устройств
Программная инженерия
Системное администрирование и администрирование систем управления базами данных
показать все