Защита ВКР по направлению «Строительство»

На прошлой неделе в ДИНО состоялась первая в истории нашего вуза защита выпускных квалификационных работ по направлению «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство».

Как спроектировать современный мусороперерабатывающий комплекс на основе «зеленых» стандартов, обустроить подземную парковку в многоэтажном доме или разработать передовые архитектурные и конструкторские решения энергоэффективного детского сада. Эти нелегкие, требующие внимательности и точности расчетов вопросы студентами профиля » Промышленное и гражданское строительство » были решены крайне профессионально.

Всего было представлено девять дипломов, а семь из них были защищены на отличо. Студенты показали высокие теоретические знания и превосходное владение расчётно-программными комплексами Мономах и ЛИРА САПР, графической программой AutoCAD.

Члены государственной экзаменационной комиссии поздравили выпускников с таким значимым в их жизни и жизни кафедры событием, отметили глубокие знания теоретической подготовки и способность демонстрировать решение практически полезных в архитектуре и строительстве задач.

Закрепите на Pinterest