Защита курсовых у строителей

Первая защита курсового проекта прошла у студентов 3 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Защита курсового проекта по МДК 01.01 «Проектирование зданий и сооружений» стала первым опытом самостоятельного проектирования архитектурно-конструкторских чертежей при возведении гражданских зданий. Благодаря публичной защите курсового проекта студенты приобрели необходимые в будущем навыки презентации результатов собственного создания проекта строительства зданий и участия в научных дискуссиях. Студенты получили возможность на собственном опыте познакомиться с правилами и процессом публичной защиты: как строится вступительное слово, какова логика защиты, как формировать и аргументировать собственную позицию.

Все члены комиссии высоко оценили курсовые проекты студентов: отмечен большой объем проделанной работы, междисциплинарный подход, стремление учесть последние тенденции в современном строительстве. Поздравляем наших студентов с успешной защитой курсовых проектов и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Закрепите на Pinterest