Награждение победителей «Путевки в жизнь»

В Дмитровской муниципальной торгово-промышленной палате 22 апреля 2021 г. прошло торжественное награждение победителей конкурса профессионального мастерства в рамках проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом».

В 2021 году конкурс проходил по 9 номинациям на площадках Дмитровского института непрерывного образования и Дмитровского техникума. Жюри определило 28 победителей, которые получили дипломы и гранты от Совета директоров организаций Дмитровского округа.

В приветственной речи Президент ДМТПП Александр Терентьев отметил, что производственные компании остро нуждаются в молодых и квалифицированных рабочих кадрах. Для молодых людей конкурс «Путевка в жизнь» – это хорошая возможность попробовать себя в профессии, а для работодателя – вырастить для своего предприятия квалифицированного достойного сотрудника.

В рамках данного мероприятия между ДМТПП и Дмитровским институтом непрерывного образования было подписано Соглашение о социальном партнерстве. Цель данного консорциума – координация совместных действий, направленных на решение актуальных задач в сфере профессиональной ориентации молодёжи и организацию проведения мероприятий.

Закрепите на Pinterest