Проект «Мы вместе»

Волонтеры Дмитровского института непрерывного образования объединения «Искра» в течении пяти месяцев принимали участие в федеральном проекте «Мы вместе». 

Данный проект был направлен на укрепление межнациональных и межконфессиональных связей, формирование активной гражданской позиции, продвижения духовно-нравственных ценностей и укрепление российской нации. 

Организаторами данного проекта выступили: общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество». 

Ребята выполняли задания, основными задачами которых являлись: создание условий для общения и взаимодействия представителей различных культур и национальностей; научение методикам и технологиям популяризации межкультурного общения, мира и согласия. 

Всего в проекте было зарегистрировано 436 команд из разных регионов России. Наша команда «Искра» по итогам конкурса заняла 65 место, набрав 76,5 баллов. Капитан команды – Коротков Егор, руководитель – Фёдорова Елена Вячеславовна. 

Участники команды активно и качественно выполняли все обязательные задания и с энтузиазмом отнеслись к выполнению дополнительных бонусных заданий. 

Команда была награждена дипломом участника Всероссийского марафона «Разные, смелые, молодые». 

Желаем ребятам удач и успехов в последующих конкурсах и проектах!

Закрепите на Pinterest