Стартовал региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Московской области-2024.

🌟В филиале ДИНО государственного университета «Дубна» стартовал региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Московской области-2024 по 6 компетенциям:
1. Изготовление прототипов (Аддитивное производство)» (основная возрастная группа и юниоры);
2. Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений» (основная возрастная группа и юниоры);
3. 3D Моделирование для компьютерных игр» (основная возрастная группа и юниоры);
4. Разработка решений с использованием блокчейн-технологий» (основная возрастная группа);
5. Изготовление индивидуальных имплантатов» (основная возрастная группа);
6. Разработка виртуальных миров» (основная возрастная группа).

🔥 Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству направлено на поддержку талантливых молодых специалистов и их трудоустройство в ведущие компании отечественных производителей.

🏙️ Всего в Чемпионате за звание лучших будут бороться конкурсанты из таких городов Московской области, как Дмитров, Дубна, Шатура, Власиха, Егорьевск, Королёв, Павловский-Посад, Орехово-Зуево, Красногорск, Электросталь, Раменское, Пушкино, Талдом.

🏆 Победители регионального этапа войдут в сборную Московской области, и будут защищать честь области на отборочном этапе и в финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Московской области-2024.

👍🏻Конкурсантам желаем успехов, и пусть победят сильнейшие!

Закрепите на Pinterest