Студенты ДИНО посетили компанию F.A.С.С.T.

🎓Студенты ДИНО группы 2122-1(о) вместе с преподавателем Малининой Марией Владимировной посетили компанию F.A.С.С.T., которая является российским разработчиком технологий для борьбы с киберпреступлениями.

✔️Во время встречи Сергей Золотухин, консультант по кибербезопасности компании F.A.C.C.T., рассказал о современной киберпреступности — что это такое, как она устроена и как ей противодействовать.

✔️В ходе экскурсии студенты не только узнали о том, как специалисты борются с киберпреступностью, какие у компании есть департаменты, но и увидели «вживую» работу круглосуточного Центра кибербезопасности и Лаборатории криминалистики компании F.A.C.C.T.

✔️После экскурсии по компании Ульяна Тарасенко, ведущий специалист по привлечению IT-талантов, детально рассказала, куда можно применить свои знания в рамках разных департаментов, а также о скилах, которыми должен обладать начинающий специалист в индустрии инфобеза.

💥Познавательное мероприятие позволило студентам получить бесценные знания в области защиты информации, узнать о различном применении тех знаний, которые они получают во время обучения, а также выделить особенно важные аспекты теоретических знаний, к которым нужно приложить максимум усилий в изучении.

Закрепите на Pinterest