Студенты специальности «Гостиничное дело» продолжают изучать платформу TravelLine «Получение навыков работы в системе бронирования гостиничных услуг Трэвел Лайн».

🛎Студенты специальности «Гостиничное дело» продолжают изучать платформу TravelLine «Получение навыков работы в системе бронирования гостиничных услуг Трэвел Лайн» под руководством куратора по взаимодействию с ВУЗами/ССУЗами, представителем компании TravelLine Федора Дмитриевича Тимохова.

✅Главной целью II этапа изучения платформы TravelLine являлось создание дополнительных услуг отеля и пакетного предложения.

💫Будущие специалисты гостеприимства работая в личном кабинете погрузились в процессы:
✓ изучения специфики отеля;
✓ изучения целевой аудитории;
✓ управления доступностью дополнительных услуг;
✓ управления доступностью пакетного предложения.

👍🏼Результатом онлайн-вебинара стал проект «Пакетное предложение для гостя отеля». В зависимости от специфики и целевой аудитории, в зависимости от сезона, студенты создали собственные особые пакетные предложения для гостей отеля: «Романтический уикенд», «8 марта», «Масленица».

TravelLine — это профессионалы, фанатично преданные своему делу. Среди них есть дизайнеры и программисты, специалисты по качеству и копирайтеры, аудиторы сайтов и руководители проектов. Они работают, помогая средствам размещения находить новых гостей и получать больше броней.

👏🏻Выражаем благодарность Федору Дмитриевичу за интересное погружение в процессы разработки онлайн-решений для гостиничного бизнеса!

Ждём новых встреч и продолжения изучения возможностей платформы TravelLine!🌺

Закрепите на Pinterest