Дипломированные бакалавры ДИНО – 2021

В Дмитровском институте непрерывного образования минувшая неделя стала уникальной и действительно незабываемой.  В пятницу 9 июля в ДИНО проходили торжественные вручения дипломов выпускникам-бакалаврам 2021 года.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране пришлось отказаться от традиционных выпускных мероприятий, однако студенты не лишились заслуженного торжества! Вручение проводилось в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и иными нормативно-правовыми актами РФ.

Вместе с дипломами о высшем образовании выпускники были награждены грамотами за особые достижения в учебной, творческой, научно-практической, спортивной и внеучебной деятельности и активную жизненную позицию.

Руководство института произнесло слова поздравления и напутствия, поздравляли выпускников с окончанием студенческой поры.

Многие выпускники уже успешно трудоустроены в ведущих предприятиях и в организациях нашего региона. Более того, многие из дипломированных бакалавров планируют также продолжить свое обучение на следующей ступени образования.

Этот замечательный праздник останется в сердцах выпускников и всех тех, кто причастен к этому важнейшему событию. Еще раз поздравляем всех!

Закрепите на Pinterest