Серебро на WorldSkills «Организация строительного производства»

Соревнования «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills продолжают шагать по России, а наш филиал принимает в них самое активное участие, показывая блестящие результаты!

В период с 16 по 19 ноября на базе площадки-застройки WorldSkills компетенции «Организация строительного производства» в ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум», 6-ти конкурсантам предстояло продемонстрировать свои профессиональные умения и навыки на возглавляемом участке производства работ с соблюдением всех действующих технических регламентов, сводов правил и национальных стандартов в области строительства, а также требований проектной и технологической документации.

От Дмитровского института непрерывного образования в соревнованиях приняли участие Власенков Данил, Малышев Максим и Ольшин Леонид. Несмотря на то, что наш вуз впервые принимает участие в компетенции «Организация строительного производства», участники успешно справились со всеми блоками конкурсных заданий и показали высокий уровень теоретической и практической подготовки в области современных технологий производства отделочных работ, разработке технологической карты, обустройстве инженерных коммуникаций в помещениях квартиры.

По итогам выездного мероприятия, под руководством опытного наставника-преподавателя кафедры строительства, инженерных систем и кадастра Роговой М.В., студент Власенков Данил занял второе призовое место.

Поздравляем наших участников и наставника с высоким профессиональным результатом!

Закрепите на Pinterest