Осенний фестиваль команд КВН Дмитровского г.о.

 В воскресенье, 28 ноября, состоялось одно из интереснейших событий для студентов и школьников – Осенний фестиваль команд КВН Дмитровского городского округа.

 Дмитровский институт непрерывного образования представляли команды под названием «ДиваноДамы» и «Безе» под руководством начальника молодежного центра «Вектор», руководителя лиги КВН Дмитровского городского округа Ардба Ираклия Зурабовича.
Игра прошла весело, живо и интересно. Соперничество развернулось среди 8 команд, в состав которых вошли студенты и учащиеся учебных заведений Дмитровского городского округа и гости фестиваля, команда из г. Коломны, а оценивание пало на плечи компетентного жюри.

 Для участников были предусмотрены 2 конкурса: приветствие и разминка. Меткость слова, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, подвергнутых оценке.
Хочется отметить остроту шуток и актерское мастерство, которое показали команды.

 По итогам игры участница команды «ДиваноДамы» Перевезенцева Любовь была отмечена в номинации «Лучшая актриса», а сама команда получила специальный приз от спонсора. Команда «Безе» была отмечена в номинации «Лучшая шутка».

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!

Закрепите на Pinterest