Вручение дипломов кинологам ДИНО

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Кинология» состоялась 2 апреля 2021 года в актовом зале ДИНО. Этого праздничного и волнительного события студенты и их родители ждали несколько лет.

В этом году институт выпустил 19 выпускников-кинологов, из них дипломы с отличием получили 5 специалистов, а студентов, которые активно проявили себя в спортивной и общественной жизни института наградили благодарностями. В торжественной обстановке прозвучали слова поздравлений от студентов младших курсов, кураторов и преподавателей, выпускники, в свою очередь, выступили с ответным словом, выразив благодарность всем преподавателям института.

Почетный гость мероприятия, эксперт международной категории по экспертизе собак Смелов Станислав Петрович рассказал о перспективах трудоустройства, привел реальные примеры успешных кинологов, еще раз подчеркнув важность и востребованность специальности, и пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, продолжить обучение и постоянно совершенствоваться, повышая свой профессиональный уровень!

Поздравляем выпускников с окончанием обучения и желаем дальнейших успехов в профессиональной карьере!

Закрепите на Pinterest