Студенческая Весна 2021

Теплые апрельские дни уже вовсю наполняют весенним настроением. Для каждого весна – это что-то свое, особенное. Для кого-то – это теплые солнечные лучи и приятное звонкое пение птиц, для кого-то – нежный аромат раскрывающихся клейких листочков. Каждый студент нашего института знает, что в ДИНО наступает самая особенная весна – Студенческая.

7 и 8 апреля 2021 года в ДК «Современник» прошли отборочные туры ежегодного студенческого форума гражданских инициатив Дмитровского городского округа «Студенческая весна-2021». Студенты Дмитровского института непрерывного образования приняли самое активное участие.

Каждый студент знает, что это не только приятные эмоции и возможность заявить о себе, но и долгий кропотливый труд. Ребята подошли к подготовке номеров очень ответственно — упорные репетиции и отработка каждого танцевального движения в унисон. Это подбор и анализ композиций, что могли бы отразить особенность и индивидуальность каждого из вокалистов, поиск стихотворения в угоду душе и, конечно же, постановка спектакля. Это написание увлекательного и логически продуманного сценария.

Студентами нашего института была представлена программа и художественные номера по сценарию фильма «Пираты Карибского моря». Лучшие номера были отобраны на Гала концерт форума, что, несомненно, очередной повод для гордости:

— Роман М. с песней «Per Te»,
— Дарья Е. с песней «My Heart Will Go On»
— Елена Ш. со стихотворением «Запах слов» , С. Фомичёва
— Танцевальный коллектив «Импульс» с номерами «Неудержимые» и «Море внутри меня»
— Зохир Г. с песней «Эти глаза напротив»

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Закрепите на Pinterest