Выборы в СтудСовет ДИНО

Знаете ли вы, что в ДИНО можно не только получать знания, но и интересно проводить свободное время, организовывать мероприятия, помогать первокурсникам и быть частью большой и дружной команды? Нет?! Тогда нам есть что рассказать! 

15 сентября в ДИНО прошли выборы руководителей и их замов в студсовет! 

Каждый будущий руководитель подготовил презентацию о себе и о своих планах и рассказал, какие проекты хочет осуществить в новом году. 

Студенты института активно поддержали баллотирующихся, проголосовали за лучших и выбрали достойных кандидатов! 

В этом году на пост председателя Студенческого Совета ДИНО выдвинулась Мария Кузнецова, студентка 4 курса специальности «Прикладная информатика в экономике». 

На протяжении всего предыдущего года Мария занимала эту должность. Была проделана большая работа. Вновь возвратились такие мероприятия, как День самоуправления, когда студенты пробуют себя в роли преподавателей. 

«Что бы я пожелала студентам в грядущем семестре? Увлекательной студенческой жизни. Будьте яркими, быстрыми и жадными в получении знаний, гибкими и добрыми в общении, интересуйтесь всеми сферами студенческой жизни, которые придают студентам некоторую огранку, в виде выявлений их главных качеств работы. И будьте в команде. Дальше больше.» — пожелала Мария студентам в будущем семестре. 

Заместителем председателя Студенческого Совета стал Орлов Артём, студент 3 курса специальности «Информационные системы и программирование». 

Секретарём Студенческого Совета стал Ашурков Илья. 

По итогам выборов, руководителями комиссий стали следующие студенты: 

Руководитель Научной комиссии — Бахарев Вадим,

Руководитель Культурно-массовой комиссии — Махов Андрей,

Руководитель Спортивной комиссии — Жарков Александр,

Руководитель комиссии СМИ — Викторов Иван,

Руководитель комиссии по работе со школьниками — Чемыгина Александра 

Друзья! А если вы еще не состоите ни в какой комиссии, самое время это сделать! Пишите руководителям интересующих вас комиссий и записывайтесь в команды! 

Будем творить вместе!

Закрепите на Pinterest