Выездное практическое занятие

Студенты направлений «Менеджмент/ Логистика и управление цепями поставок», «Государственное и муниципальное управление» совместно с преподавателями Анохиной Н.М. и Бариновой Е.В. приняли участие в Международной выставке-форуме «Россия» и посетили экскурсию «Флагманский маршрут достижений «Россия – это мы», а так же павильон «Умные финансы», выставку «Макет Москвы» и перформативный концерт.

В выездном практическом занятии были систематизированы знания по маркетингу территорий, системному анализу и управлению цепями поставок.

Студенты с интересом ознакомились с важными достижениями субъектов Российской Федерации, крупнейших корпораций, федеральных структур, общественных организаций. Студенты узнали, как менялись финансовые технологии крупных компаний от биометрии до искусственного интеллекта и о главных достижениях в культурной сфере за последние 20 лет.

Также ребята приняли участие в мастер-классах на площадках от разных регионов страны.

Выставка позволила почерпнуть новые идеи для написания выпускных квалифицированных работ, узнать о трендах в логистической отрасли. Представленные на выставке новые продукты и технологии разных субъектов России помогли понять, какие логистические направления будут развиваться в ближайшее время, что станет востребовано в данный момент и что требует доработок и совершенствования.

Закрепите на Pinterest