Выездное практическое занятие

Преподавателями Подхватилиной Т.А. и Ганьшиной И.Н. для студентов 4 и 3 курсов специальности «Гостиничное дело» было организовано выездное практическое занятие на базе Международной выставки форум «РОССИЯ».

Будущие специалисты гостеприимства посетили базовый обзорный маршрут «Россия -это мы»: узнали самые главные достижения страны, которые были представлены 89 регионами, узнали, как сквозь годы менялись экосистемы крупных компаний. Экскурсоводы рассказали о главных достижениях культуры за последние 20 лет и о современных путешествиях.

Проходя через интерактивные локации, фотозоны и участвуя в активностях студенты совершили путешествие по регионам страны, открывая для себя новые направления. Экспозиция, рассказывающая о возможностях для туризма в России — «Почувствуй Россию». В формате полного погружения ребята услышали, увидели и прикоснулись к самому интересному. А так же, посетили павильон «Макет Москвы», который является точным отображением объектов и городского рельефа.

Ребята с удовольствием участвовали в играх и мастер-классах, а победители забрали с собой сувениры и сладкие угощения.

У России богатая история и огромные перспективы. Выставка является отличной возможностью для студентов познакомиться с профессиональным сообществом и узнать о новейших разработках и тенденциях в гостиничной и туристической отрасли.

Закрепите на Pinterest