День юмора и смеха в общежитии ДИНО

1 апреля отмечается международный праздник юмора. Не обошел он стороной и ДИНО. В общежитии института состоялся студенческий вечер юмора и смеха «Смеяться разрешается!». Почетными гостями праздника стали начальник молодёжного Центра «Вектор» Ардба Ираклий Зурабович, руководитель Дмитровской Лиги КВН и «Космостарс» — команда КВН учащихся МОУ Дмитровской СОШ №8.
Открытие вечера началось под приветственное выступление ребят из «Космостарс» и созданной из студентов института командой с символичным названием «Общага». Для нашей команды это был первый дебют!
Первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы в этот день напомнили всем гостям и хозяевам праздника о том, как порой важно и полезно посмеяться над забавными вещами и над собой. На протяжении всего вечера ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение, а гости чувствовали себя как дома. Все с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх.
Вечер юмора прошел весело и шумно, его завершила дискотека. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало ребят весь этот день. В конце вечера, все активные участники мероприятия были награждены подарками.
Дню юмора и смеха был посвящен и первоапрельский конкурс рисунков, комиксов, шаржей. По итогам конкурса, места распределились следующим образом: 

1 место Екатерина П.
2 место Никита Г.
3 место Дарина З. 

Улыбайтесь чаще! Пусть смех и радость всегда присутствуют в вашей жизни!

Закрепите на Pinterest