Праздничный концерт для преподавателей и сотрудников, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

🎊В Дмитровском институте непрерывного образования прошёл праздничный концерт для преподавателей и сотрудников, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

🔥Свои таланты на концерте показали студенты ДИНО. Вокальные номера, исполнение поэтических произведений, музыкальные и хореографические композиции подарили всем присутствующим много приятных эмоций.

☺️Со словами поздравления выступил директор Дмитровского института непрерывного образования Бородин Денис Владимирович и вручил сотрудникам благодарственные письма Московской областной Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.

✨Все, кто побывал на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения. Атмосфера весны и добра не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

🌷Концертная программа оставила на память о себе солнечное, весеннее настроение!

Закрепите на Pinterest