Призовые места ТК филиала ДИНО

Областной конкурс хореографических коллективов «Народно-сценический танец» проходил на протяжении нескольких месяцев, с сентября по март.
Были представлены конкурсные работы 44 образовательных организаций из 31 городского округа Московской области, а общее количество участников составило 753 человека.

Подведение итогов проходило по трем номинациям:
«Сценический танец»;
«Стилизованный танец»;
«Фольклорный танец».

Филиал ДИНО представлял танцевальный коллектив «Карусель» с номером «Страдания на скамейке», став в результате Лауреатом 1 степени!
Руководитель коллектива Лазарева Татьяна Эдуардовна отмечена дипломом «Лучшая балетмейстерская работа»!

30 апреля, в рамках фестиваля, были подведены итоги конкурса «Современный и эстрадный танец», в котором наши студенты принимали самое активное участие.
Конкурсные работы были представлены от 75 образовательных
организаций из 38 городских округов Московской области, а общее количество участников – 1 225 человек.

Подведение итогов проходило по двум номинациям:
«Эстрадный танец»;
«Современный танец».

Танцевальный коллектив «Импульс» с номерами «Неудержимые» и «Море внутри меня» и танцевальный коллектив «Карусель» с номером «Мысли» достойно представляли наш вуз.

По итогам конкурса коллективы ДИНО заняли призовые места:
— Танцевальный коллектив «Импульс» с номером «Неудержимые» – Лауреат 2 степени и номером «Море внутри меня» – Лауреат 3 степени.
— Танцевальный коллектив «Карусель» с номером «Мысли» – Дипломант 1 степени.

Поздравляем с победой всех участников коллективов «Импульс» (руководитель Бабенко К. А.) и «Карусель» (руководитель Лазарева Т. Э.)

Закрепите на Pinterest