Экскурсия в музее истории Управления.

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. в рамках акции «Студенческий десант» совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой, заместителем председателя Общественного совета Олегом Белоусовым и представителями патриотического клуба «Юный разведчик» провели экскурсию в музее истории Управления для студентов и школьников.
В начале мероприятия специалист по работе с личным составом Управления рассказала студентам о специфике работы сотрудников различных подразделений системы МВД.
Римма Михеева рассказала историю становления Управления. Ребята с интересом рассматривали уникальные фотографии и книги разных периодов службы сотрудников органов внутренних дел.
Переходя от стенда к стенду в комнате Боевой Славы, слушатели узнали о многих памятных событиях в годы Великой Отечественной войны и о сотрудниках правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, и их героических поступках.

#мвдроссии#полицияроссии#подмосковье#московскаяобласть#мвд50#umvddmitrov#умвддмитров#дмитров#дмитровскийокруг#информация

Источник: vk.com/umvddmitrov

Закрепите на Pinterest