Выборы в СтудСовет ДИНО

По традиции, с наступлением осени, а именно 27 сентября, активные, инициативные и горящие идеями студенты филиала ДИНО составляют свои предвыборные программы и подводят итоги проделанной работы в прошлом учебном году для избрания в члены Студенческого Совета!

В этом году на пост председателя Студенческого Совета ДИНО выдвинулась Мария Кузнецова, студентка 3 курса специальности «Прикладная информатика в экономике».

«Что бы я пожелала студентам в грядущем семестре? Увлекательной студенческой жизни. Пусть трудности не испугают вас, а сделают лишь сильнее, умнее и опытнее! Пусть вас не покидает стремление расти и развиваться, узнавать новое и идти вперед – к поставленным целям!», — пожелала Мария студентам в будущем семестре.

Заместителем председателя Студенческого Совета стала Бойцова Екатерина, студентка 2 курса специальности «Информатика и вычислительная техника».

Секретарём Студенческого Совета стала Неяскина Анастасия.

Руководителями комиссий стали:

  • Зеленский Евгений (Руководитель Научной комиссии),
  • Арсланова Виктория (Руководитель комиссии СМИ),
  • Махов Андрей (Руководитель Культурно-массовой комиссии),
  • Жарков Александр (Руководитель Спортивной комиссии),
  • Неяскина Анастасия (Руководитель комиссии по работе со школьниками).

Если и Вы хотите стать частью наших комиссий, то заполняйте анкету и указывайте куда именно вы хотите попасть. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 1 ОКТЯБРЯ.

Ссылка для заполнения

Закрепите на Pinterest