Брейн-ринг на тему: «Планирование, управление и анализ в логистике»

Преподаватели Дмитровского института Анохина Н.М. и Баринова Е.В. организовали и провели открытое междисциплинарное практическое занятие в форме интегрированного брейн-ринга на тему: «Планирование, управление и анализ в логистике».

В соревнованиях приняли участие студенты направления «Менеджмент / Логистика и управление цепями поставок», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Операционная деятельность в логистике».

В интегрированном брейн-ринге состязались 6 команд, в составе которых были студенты всех групп, а их распределение и формирование было проведено с помощью программы онлайн жеребьевки. Это позволило студентам окунуться в мир знаний, поток информации, атмосферу логистических ситуаций и общение с теми, кого они даже не знают.

Задания и предложенные задачи дали студентам возможность в игровой атмосфере вспомнить и систематизировать все важные понятия и определения, а также выявить лидерские качества. Ребята смогли почувствовать себя руководителями отделов и показать свои способности. Благодаря оценкам членов жюри, среди которых были как преподаватели нашего учебного заведения, так и представители работодателей, были отмечены 3 команды, которые не растерялись и показали высокие результаты.

Призовые места распределились следующим образом:
1. «Отдел исследований»;
2. «Производственный отдел»;
3. «Отдел разработки научного и медицинского оборудования».

Представитель работодателей поделилась со студентами информацией про организацию АО «ФМ Лоджистик Восток» и о наличие вакантных мест, напомнив, что прохождение стажировки поможет студентам применить и закрепить свои знания на практике. Также были рассказаны планы компании на ближайшие несколько лет, при осуществлении которых необходимы квалифицированные специалисты.

Закрепите на Pinterest